Успешно оплачен и оформлен заказ холодильника на доставку

Я делал заказ на холодильник. Оплатил и получил уведомление об оплате.

ДАННЫЕ ЗАКАЗА

Адрес: Сергей Степанович Барашков.

Самарская область, Красноярский район, село Малая Царевщина, ул. Сокский спуск, дом 52

Самара

Телефон: +7 927 260 46 75

Получатель: Сергей Степанович Барашков Способ оплаты: банковский перевод

Способ доставки: В регионы России на дом курьером

Комментарий:

СОСТАВ ЗАКАЗА

Наименование Количество Цена

Холодильник Atlant MX-2823 1 шт. 9200 р.

Сумма 9200 р.

В регионы России на дом курьером 500 р.

Итого 9700 р.

ОПЛАТА ЗАКАЗА

Ваш заказ находится на стадии предварительного одобрения. Оплату заказа Вы можете произвести через отделение любого банка.

К этому письму прикреплена автоматически заполненная платежная квитанция, Вам всего лишь нужно распечатать её и произвести оплату через отделение любого, удобного Вам банка.

Если по какой-либо причине Вы не можете распечатать или сохранить на компьютер платежку, вот данные для перевода, которые Вы можете переписать и лично заполнить в платежную квитанцию в отделении банка:

Наименование получателя платежа: ООО «Медиа-сервис»

ИНН получателя платежа: 7733299874

КПП получателя платежа: 773301001

Номер счета получателя платежа: 40702810702390002189

Наименование банка получателя платежа: ОАО «Альфа-банк»

БИК: 044525593

Номер кор./сч. банка получателя платежа: 30101810200000000593

Наименование платежа: Оплата заказа № 3-343164

Важная информация:

Время зачисления денежных средств может составить от 2-х до 3-х рабочих дней, в зависимости от удаленности региона плательщика.

Срок обработки заказа начинается с момента поступления платежа.

Если Вы оплатили заказ, но средства не были зачислены в указанные сроки, пожалуйста, сообщите об этом в Службу поддержки по телефону 8 (812) 313-26-64

Добрый день!

Оплата заказа успешно произведена. Информация передана в службу снабжения для формирования заказа (проверка, упаковка, заполнение всех необходимых документов).

Ваш товар будет отгружен в транспортную компанию в течение суток. Ориентировочный срок доставки до 26 ноября 2016 года, ожидайте в эти дни звонка из транспортной компании.

Спасибо за заказ.

--

Вадим Иванов

sale@grandtehno.ru

Лучший ответ

Сергей, доброго времени суток. В случае, если имеет место ситуация просрочки передачи предварительно оплаченного холодильника (как я понимаю 26.11.2016 был срок передачи), вы можете ускорить продавца, напомнив о п. 3 ст. 23.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей": «

В случае нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара
». Претензию составляйте, желательно в письменном виде, по почте РФ можно отправить, либо по e-mail

Если вам сказали что Ваш товар будет отгружен в транспортную компанию в течение суток. Ориентировочный срок доставки до 26 ноября 2016 года, ожидайте в эти дни звонка из транспортной компании. То значит вам следует ждать звонка, вопрос то у вас какой вы не пишите.