Отказали в продлении временного проживания - как действовать в данной ситуации?
Я гражданка украины, есть свидетельство о временном проживании, замужем за гражданином рф с сентября этого года. Ву было уже продлено один раз. два месяца назад хотела подать на гос программу, принесла документы в фмс сказали продлевай повторно ву,а потом неси гос программу, пошла продлевать, отказали. Обьяснили это тем что у меня был год чтоб дальше что то делать и так как я ничего не сделала, в продлении будет отказ. Отправили к начальнику мвд, у нее еще не была. Сказали выезжай на украину приезжай и заново все делай. Как лучше мне сделать?. действительно ли мне не продлят? Посоветовали отозвать ву и подать рвр.
Вы получили ответ на свой вопрос.
Не засоряйте сайт ненужными повторами.
Если Вас что-то не устраивает - в городе Липецке имеется достаточное количество юридических контор.