В милиции сказали, что только могут провести с ним беседу и всё!
Я очень нуждаюсь в Вашей помощи. Меня преследует бывший знакомый. Это постоянные звонки, СМС-ки, письма через интернет. Я вношу его в чёрный список, но он регистр-ся под новыми именами, и всё сначала. Даже создал пользователя с моими данными (МОИ ФИО, дата рожд., мои фото выложил). Так он пытается общаться с моими друзьями. Он звонит в дверь, караулит возле подъезда. Снял квартиру недалеко от меня. Мешает спокойно жить мне и моим близким.
Пожалуйста, помогите мне. Как решить это раз и навсегда. В милиции сказали, что только могут провести с ним беседу и всё! он мне даже не муж, просто знакомый.
Здравствуйте, Елена.
Я посоветовал бы Вам постоянно писать жалобы на данного знакомого в милицию. Абсолютно по любому поводу анкеты в интернете, угрозы, преследования и т.д. Но наверное лучшим вариантом будет попросить какого-нибудь знакомого, чтоб поговорили с ним по мужски.
С уважением.