У меня был отец, год назад он умер, прошло полгода, я с мамой пошёл к натариусу.
У меня был отец, год назад он умер, прошло полгода, я с мамой пошёл к натариусу. Мама попросила меня намисать отказную от наследство я подписал, у отца была машина и свой дом сейчас мама всё продала и мне нечего недала (что делать?).
Что делать? Извините,но думать и делать надо было оаньше. когда отказ подписывали.
Теперь сделать что нибудь невохможно.
К сожалению, сейчас Вы уже ничего сделать не сможете, так как подписали отказ от наследства.
Попробуйте в доверительной форме поговорить со своей мамой.
Единственно, чем можно Вас утешить, это тем, что вы являетесь ее законным наследником.
Но при совершении противоправных действий на основании