Как узнать про платеж в 16 г без посещения ФНС.
Лучший ответ
Коллега правильно Вам советует, один раз уж потрудитесь, явитесь в налоговую по месту жительства, оформите личный кабинет, и будете сидя дома видеть все свои налоги, платежи, имущества и прочие.
Сергей, о каком платеже идет речь? Если об уплате налога, то данные сведения отражаются в личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС России.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!