Задержание сына полицией - Несоответствие фактов и возможность обжалования в суде
Задержали сына полиция, их было 3 парня, одному 19 лет, второму 16, моему 15,расписали пиво в общества, месте, мне дали штраф 1500, в протоколе написано 2 человека, мой и 19 лет (даже имя у него изменено) отпито было немного, освидетельствования по алкоголю нет, могу обжаловать в суде?
Обжаловать данный факт бесполезно и вряд ли удастся. При разбирательстве в суде выплывут более "грязные" факты, чем можете ухудшить положение своего ребенка в обществе и в глазах сверстников. Думайте сами, Вам решать о последствиях.
Обжаловать можно, но перспектив не много. Им вменяется именно распитие алкоголя а не нахождение в состоянии алкогольного опьянения. Мед.освидетельствование в данном случае не требуется. И подтверждается протоколом и пояснениями а также импортом сотрудника вд.