24.10.16 управлял грузовым авто по доверенности без тахографа выписали штраф без 50 проц. Скидки.
24.10.16 управлял грузовым авто по доверенности без тахографа выписали штраф без 50 проц скидки.
Доброго времени суток!
Административный штраф накладывается всегда "без скидки". Инспектор не знает, когда Вы его пойдете оплачивать. Если успеете оплатить в течение 20 дней - будет скидка.
Удачи Вам и всех благ!
На данный вид нарушения не распространяется положение норм о 50 % оплаты в течение 20 дней с момента вынесения постановления. Административный штраф должен быть уплачен в полном объеме в течение 60 дней со дня вступления постановления в законную силу (10 дней+60)