Можно ли выписать сына с инвалидом детства из не приватизированной квартиры, где он не проживает уже 13 лет, и никогда не оплачивал коммунальные услуги?
Можно ли выписать из не приватизированной квартиры сына с его 13 летней дочерью инвалидом детства, не проживают в квартире более 13 лет, оплату за коммунальные услуги никогда не производили. У матери девочки была в собственности квартира, перед рождением дочери она продала свою квартиру, купила равноценную двушку, оформила ее на своего отца, где и проживают до настоящего времени.
В судебном порядке надо признать их прекратившими право пользования со снятием с регистрационного учета.
Как это сделать, вам поможет только очный юрист.Удачи
Обратиться в суд с иском о признании утратившими право проживания и пользования. Иск в суд по месту жительства сына и внучки.
Удачи