Какие документы нужны для подачи на материнский капитал при проживании в Канаде?
Подкажите какие документы нужны для подачи регистрации на квартиру в росреестр под материнский капитал.
Лучший ответ
Доброго времени суток!!! подробный перечень документов вам скажут и потребуют в ПФР - примерный перечень такой: договор, сертификат, госплшлина, паспотра и документы на квартиру, обязательство оформления на детей (если сразу не оформляете на них)
Спасибо за вашу работу!
Подкажите какие документы нужны для подачи регистрации на квартиру в росреестр под материнский капитал. Договор купли акт приема передачи копия сертификата свидетельства о праве собственности от продавца документы продавца и покупателя госпошлина.