Сегодня позвонил с работы сказали что я уволен с работы прийти и расписаться забрать трудовую книжку.
Зайдите в адвокатскую контору и заключите соглашение с адвокатом. Просто так уволить нельзя. На это нужны веские основания. В крайнем случае оспаривайте в суде незаконное увольнение Срок - 1 месяц.
И в чем заключается Ваш вопрос? Если не согласны с увольнением, Вы вправе обратиться в суд с иском о признании его незаконным.
Здравствуйте!
В чем ваш вопрос? Идите и получайте трудовую, заодно попросите надлежаще заверенные копии приказа об увольнении, с ним - к юристу на очный прием, если увольнение незаконно, обращайтесь в суд. Если вас будут знакомить с какими-либо документами, обязательно ставьте реальную дату и рядом с подписью пишите "не согласен"
Здравствуйте! А о чем Вы хотите спросить? Если Вы не согласны с увольнением, Вы вправе обратиться в суд с требованием о признании увольнения незаконным.