Ограбление квартиры - как восстановить документы на право собственности и зачем ворам нужны паспорт и сберкнижка?
Обратиться в те органы, которые выдавали ранее похищенные документы, с заявлением о выдаче дубликата. Я так понимаю - собственник Вы, и Ваш паспорт на месте.
А матери - в паспортный стол, приложив постановление о возбуждении уголовного дела по факту кражи.
Сберкнижку выдает банк, после получения нового паспорта. Стоит их уведомить о факте кражи паспорта и сберкнижки.
Всего доброго
О хищении заявите в милицию. Обратитесь по данному факту в сберкассу и регистрационную службу по сделкам с недвижимостью. Получите там дубликат.
Ворам ваши документы без надобности. Они просто гребут все подряд.Скорее всего их найдет кто-нибудь на помойке.
Все документы можно восстановить в органах , их выдавших.=УФМС. УФРС. сбербанке.