Проблемы с заказом душевой кабины - магазин отказывается вернуть предоплату

Заказали Душ. Кабину нам привезли но мы попросили нам поменять ее на такую же но на другую сторону. Магазин согласился отправить ее обратно. Но когда ее привезли мы подумали что нам нужна другая, немного побольше. Но магазин отказывается заказывать нам третью. Вторую сдали. Продавец нам объяснил что предоплату он нам вернет только когда вторая душ. кабина вернется на предприятие от куда они ее заказали. В какой срок мне должны вернуть деньги?
Лучший ответ

В момент возврата товара Вам обязаны сразу вернуть деньги или перечислить их на карту. Удачи Вам.

Спасибо за понятный ответ!