Претензия по поводу низкой крыши в купленной душевой кабине - требуются замена стенок или полная замена кабины?
Здравствуйте! Если Вам действительно поставили не то, что Вы заказывали, о да - обязаны поменять... Пишите письменную претензию продавцу.
Здравствуйте, да обязаны согласно закону о защите прав потребителей ст. 25. Пишите претензию по данному вопросу, укажите ваши требования. Ждите 10 дней. В случае отказа подавайте в суд
Наталья Александровна, сейчас главное чтобы они признали, что поставили вам бракованный (разукомплектованный) товар. годятся их письменные ответы, аудиозаписи разговоров по телефону. Будут эти доказательства, будет понятно как взыскивать ущерб. Пока рано говорить о там что они обязаны конкретно в вашей ситуации.
С уважением, Олег Ионович.
Нет, по истечении такого срока произвести возврат кабины нельзя, т.к. закон для этого отводит только 14 дней. В вашем случае имеет смысл расторгать договор купли продажи, но это можно сделать только в судебном порядке.