Температура 38-39,7 сначала не забирала скорая, сейчас забрали но лежат в больницу.
Температура 38-39,7 сначала не забирала скорая, сейчас забрали но ложат в больницу.
Здравствуйте!
а в чем ваш вопрос, не понятно.
Доброго времени суток, Дмитрий.
В полисе ОМС указаны реквизиты Вашей страховой компании, обратитесь непосредственно туда, чтобы специалисты вмешались.
Здравствуйте.
А от юристов-то Вы что хотите. При фебрильной температуре без дополнительной симптоматике скорая не забирает, если температура достигает отметки 39,1, Вас могут положить в инфекционную больницу и обследовать.
Здравствуйте, Дмитрий!
В чем суть Вашего вопроса? Если Вы недовольны качеством оказания медицинской помощи, обращайтесь в свою страховую компанию или в отдел здравоохранения.