Проблемы наследства - комитет по земельным ресурсам требует расторжение договора аренды земельного участка
Добрый день. Не совсем понятно из вопроса на каком основании с Ваши расторгают договор аренды? Он не был зарегистрирован в росреестре?
Наследник может владеть имуществом, расположенным на земельном участке и не быть собственником земли. Установит впоследствии сервитут для пользования имуществом.
Доброго времени суток!!! вы можете отказаться и не выплнять требования администрации если считаете их незаконными - они обратятся в суд а суд уже решит что должно быть а что - нет.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
По условиям обязательства.