Как получить развод для инвалида первой группы без присутствия супруга?
Инвалид первой группы, хочет развестись с мужем, но без его присутствия и выезда из дома. Выезжают ли юристы на дом и разводят без присутствия супруга? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! Разводят не юристы, а суд. Вы можете подать заявление по почте и просить суд рассмотреть дело без Вашего присутствия. Обращайтесь, если нужна юридическая помощь. Удачи Вам и всего хорошего!