Возможность отсрочки или рассрочки исполнения решения суда по взысканию задолженности по кредитным платежам, обязанность судебного пристава и порядок подачи заявления на признание кредитного договора ничтожным

Имеется решение суда по взысканию задолженности по кредитным платежам в пользу Гута Банка. В службе судебных приставов заведено исполнительное производство и лист направлен по месту работы о вычете с зарплаты. Могу ля я в данном случае подать заявление в суд на отсрочку или рассрочку исполнения решения суда. Как в этом случае поступит пристав - обязан ли он до принятия решения отозвать исполнительный лист. А так же я хотел бы подать в суд на признание кредитного договора ничтожным по некоторым пунктам. Куда подается заявление - в вышестоящий суд или же в тот же который принимал решение.

Лучший ответ

Суд уже принял решение по этому делу. У вас есть право оспорить решение суда, или подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки.

Жму руку, спасибо!