Томск, 16.10.2017, 17:39

Мои деньги пропали на сайте букмекерской конторы - что делать?

Вопрос №13314132 из г. Томск
опубликован 16.10.2017, 17:39
Добрый день! Играю на сайте букмекерской конторы. Ставлю ставки. В один из вечеров совершив последнюю ставку - легла спать. На утро обнаружила, что баланс равен нулю. Хоть и был 17 тысяч. Оказалось, что бк поставила все деньги на непонятные события в футболе, тем самым их проиграла. Помогите, как нужно решать этот вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Степан вы меня не поняли. Не я поствила эти 3 ставки. А кто-то другой, третье лицо возможно. Доступ к моей стр есть только у меня. Спасибо!

16.10.2017, 17:55

Доброго вам времени суток. То что вы сели играть в карты за один стол с шулером это ваше личное дело. Удачи вам и всего наилучшего.

16.10.2017, 17:59

Добрый вечер, вы самостоятельно поставили ставку, не зависимо от вашей внимательности. В данном случае ни чего сделать нельзя. Просто вас подвела не внимательность. Да БК не может сама поставить ставку, если вы не установили функцию авто платёж. Также тайте правило, БК там все указано. А если все же вас не устраивает пишите претензию в главный офис БК.

16.10.2017, 17:52
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Доброго вам времени суток. Этот вопрос Нужно решать единственным способом. Не ставить ставки на букмекерской конторе. Удачи вам и всего наилучшего.

16.10.2017, 17:58
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Степан вы меня не поняли. Не я поствила эти 3 ставки. А кто-то другой, третье лицо возможно. Доступ к моей стр есть только у меня. Спасибо!

16.10.2017, 17:55

Доброго вам времени суток. То что вы сели играть в карты за один стол с шулером это ваше личное дело. Удачи вам и всего наилучшего.

16.10.2017, 17:59