Ошибки в страховом полисе на квартиру - как решить проблему с банком?
Из Вашего вопроса непонятно, как допущенная ошибка в номере страхового полиса влияет на начисление Вам пеней и штрафов. Каждые действия, рождают правовые последствия. Чтобы предложить Вам конкретные способы разрешения ситуации нужно ознакомиться как минимум с претензией к Вам банка и с Вашей претензией направленной в банк. Вы можете направите эти документы личным сообщением, для правовой оценки по данному вопросу на электронную почту или личным сообщением.
В вашем случае нужно обращаться в суд и решать вопрос в суде. Если вашей вины в ситуации нет, то начисление санкций незаконно. Всего доброго!