Воспитатель обвиняет меня в незаслуженных нарушениях и угрожает выселением из общежития - моя жалоба игнорируется
Воспитатель оскорбляет в грубой форме "ты ничтожество и т.д." угрожает тем что выселит из общежития. Проблема в том что она пытается доказать что я курил в туалете общежития, хотя прекрасно видела что этого не было. Плюс распространяет все эти СЛУХИ (заметьте слухи, потому что такого не было) третьим лицам, которые не имеют никакого отношения к нашему общежитию.
После моей жалобы в техникуме зам директор, даже не выслушав меня, стал покрывать воспитательницу, и угрожая тем, что выселит меня быстрее чем уволит ее.
Вы напрасно писали жалобу директору, так как это совершенно бесполезно. Постарайтесь просто не замечать воспитателя и не реагировать на него. Если будет оскорблять или нижать, постарайтесь записать данный разговор и обращайтесь прямо в прокуратуру.