Продажа доли общества после выхода участника - возможность частичной продажи другому участнику и третьему лицу, процедура оформления и необходимые документы
Можно ли долю, перешедшую обществу после выхода одного из участников, продать частями: часть одному из оставшихся участников и третьему лицу, желающему в него вступить. Есть ли возможность оформить изменения одним походом в налоговую, какой комплект документов необходим.
Лучший ответ
Здравствуйте! Полагаю, что можно, противоречий нет. Предположительно, все Ваши действия уместятся в форме Р 14001 на листах, где указываются изменения в сведениях об участниках и сведениях о долях, принадлежащих обществу.