Какая ответственность предусмотрена механику при выпуске школьного автобуса?

Лучший ответ

Михаил. Добрый вечер. Если работник ГИБДД при осмотре автобуса обнаружит технические неисправности, а механик выпустил, ему грозит и дисциплинарная и административная ответственность. Не дай бог авария-в зависимости от наступивших последствий - уголовная.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток!

В случае выпуска на линию транспортного средства с неисправностями, эксплуатация с которыми запрещена, механик несет дисциплинарную, административную, и даже уголовную, в зависимости от последствий.

Удачи Вам и всех благ!

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток! При выпуске транспортного средства на линию механик в путевом листе делает отметку, что транспорт технический исправен. В случае ДТП по причине технической неисправности транспорта механик может понести дисциплинарную, административную, в том числе и уголовную ответственность. Всего хорошего!

Здравствуйте! В данном случае дисциплинарная либо административная ответственность по данному обстоятельству. Уголовная ответственность также может имеет место быть