Возможность оспорить сделку в случае обмана с женой при продаже квартиры, оформленной только на нее

Квартира построена на семейный бюджет, соответственно в браке. Но оформлена полностью на жену. Теперь мы в разводе и жена продаёт квартиру. Обещает отдать мне мою долю. Какой у меня шанс оспорить сделку в случае обмана с её стороны?
Лучший ответ

Если квартира приобретена в браке, хотя и оформлена на супругу, она все равно не сможет ее продать без Вашего согласия, Росреестр не пропустит. Возьмите в нее расписку. Сделку сможете оспорить.

Доброго времени суток. Если жена продаст квартиру с вашего согласия (а согласие в данном случае обязательно) и не отдаст вам вашу долю то вы можете взыскать через суд - но как она их будет выплачивать это уже другой вопрос. Лучше сразу договориться чтобы покупатель перечислял денги на два разных счета - вам и ей.