Сводка - Подозрительное смс-сообщение о переводе - развод или реальная помощь?
У меня такой вопрос: С одного номера приходит смс-сообщение: Анна Викторовна мы готовим вам перевод на сумму 170000 руб. если вы согласны оплатить комиссию банка 207.18 коп что это развод или нет? Хотя недавно я давала на разных сайтах объявления о финансовой помощи на лечение ребенку как мне быть в смс больше ничего не указано.
Уважаемая Анна Викторовна!
К сожалению, мошенничество вполне возможно. Думаю, при переводе 170 тыс. руб., думаю, не очень обременительно оплатить комиссию банка 207 руб. 18 коп. Проведите проверку плательщика.