Как получить деньги с денежных счетов, которые принадлежали мне во время пребывания в интернате?
Помогите пожалуйста! Я сирота, 11 лет жила в интернате, после этого меня опекала бабушка. У меня есть родная сестра, которая после выпуска из интерната получила 2 денежных счета с выплатами на них за весь период нахождения в интернате. Мне сейчас 20 лет я студентка но в жизнь не видела этих счетов у себя (Как мне теперь быть, есть ли они у меня и как получить эти деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру с соответствующим заявлением. Там проведут проверку и дадут Вам ответ. Мы не можем заочно решать - что Вам положено, а что нет. И если есть, то где они эти счета.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.