Как пожаловаться на Роспотребнадзор по результатам неожиданной проверки в ИП по ремонту одежды?

Была проверка Роспотребнадзора без предупреждения якобы по анонимной жалобе, жалобу не показали и не озвучили, но нарушения выявили, кому можно пожаловаться на инспекторов? Я Ип по ремонту одежы.
Лучший ответ

кому можно пожаловаться на инспекторов? Я Ип по ремонту одежы.
обжалуйте в суде акт проверки работников роспотребнадзора.

Здравствуйте, Елена

Они не обязаны разглашать, по чьей жалобе проверка. И к Вашим нарушениям это значения все равно не имеет - И нарушения нужно устранять

Желаю Вам удачи и всех благ!

О проведении внеплановой выездной проверки юридическое лицо, индивидуальный предприниматель уведомляются органом контроля не менее чем за 24 часа до начала ее проведения любым доступным способом.

Внеплановую проверку также требуется согласовать с прокуратурой, за исключением случаев причинения вреда жизни и здоровью граждан, в этом случае прокуратура уведомляется о проведенном мероприятии в течение суток.

Обращайтесь письменно в прокуратуру за защитой нарушенных прав.

Спасибо за грамотный ответ!