Проблемы поведения моего ребёнка - почему воспитательница не сообщает мне, но родители подают жалобы?
На моего ребёнка, постоянно поступают жалобы от родителей, что он неадекватно себя ведёт,по отношению к другим детям, но сама воспитательница, непосредственно мне, об этом не говорит. В итоге, идёт сбор подписей, об исключении его из детского сада. Но разве, не воспитатель, должен следить, что бы конфликты между детьми, не происходили?
Отчислить ребенка без согласия родителей (законных представителей) из детского сада не могут и подписи родителей не имеют юридической силы.
Но разве, не воспитатель, должен следить, что бы конфликты между детьми, не происходили?-Просите воспитателя следить особенно за вашим ребенком.