Как рассчитать количество квадратных метров, принадлежащих собственнику по Свидетельству о государственной регистрации права на общую долевую собственность недвижимости?

Вопрос когда в Свидетельстве о государственной регистрации права написано: Вид права ОБЩАЯ ДОЛЕВАЯ СОБСТВЕНОСТЬ (доля 21/90) , объект права: жилой дом, состоящий из двух строений Плошать: общая-97,70 кв.м., жилая-71,00 кв.м. Сколько конкретно принадлежит собственнику кв. метров по данному свидетельству. Адвокат посоветовал главу 42 жилищного кодекса Рф. Илья.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Сколько конкретно принадлежит собственнику кв. метров по данному свидетельству.

Если у Вас общая площадь дома 97,7, а доля 21/90 вот и считайте. Дроби. Сплошная математика.