Свидетельство о государственной регистрации права на общую долевую собственность жилого дома с площадью 97,70 кв.м., выданное 05 мая 2000 года

Свидетельстве о государственной регистрации права выдано 05 мая 2000 года в нем написано: Вид права: общая долевая собственность (доля 21/90). Объект права: Жилой дом, состоящий из двух строений. Площадь: общая-97,70 кв.м., жилая-71,00 кв.м. Является данное свидетельство - правоподтвержающим документом на мою недвижимость? Илья.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да,является правоустанавливающим, но если вы хотите совершить какие-либо юридически значимые действия, то не все возможны, есть нюансы.

Здравствуйте! Свидетельство о государственной регистрации права собственности подтверждает право собственности на 21/90 доли в жилом доме.