В какие сроки организация должна выплатить заработную плату при увольнении.
В какие сроки оргонизация должна выплотить зарабатную плату при увольнении.
Расчет должен быть произведен в день увольнения! Спасибо за вопрос.
Здравствуйте! Согласно нормам права трудового законодательства выплату обязаны произвести в последний день работы и никак позже.
В соответствии с действующим законодательством-Трудовым кодексом Российской Федерации расчёт выплачивается в день увольнения.
не позднее следующего за увольнением дня.
Заработная плата со всеми компенсациями и трудовая книжка выдаются в последний день увольнения. Промедление является нарушением трудового кодекса.