Нужно выписать бывшего мужа. Дом у меня в долевой собственности. Он не собственник, только прописан.
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Подавайте исковое заявление в районный суд по месту жительства ответчика о снятии его с регистрационного учета. Государственная пошлина 300 рублей.
Здравствуйте Ирина. Если ваш муж добровольно не соглашается выписаться из жилого помещения, обращайтесь с заявлением в суд.