Заблокированный телефон МГТС - Законное начисление абонентской платы
Нет, данные действия не законны, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, прокуратуру. Пишите заявление о расторжении договора и претензию в МГТС о б осуществлении перерасчета сумм платы за телефон в период его отключения от сетей МГТС. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. В случае отказа в удовлетворении или оставления ее без внимания - обращайтесь с иском в суд. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Добрый день!!! Незаконно, подавайте жалобу в управление Роспотребнадзора
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!