Удержание ежемесячной платы за отключенный телефон - законно ли это?
Телефонный узел отключил мой городской телефон за неуплату, но продолжает начислять ежемесячную плату за телефон. Правомочно ли удержание платы при отключенном номере?
Лучший ответ
Добрый день!
Ежемесячную плату при отключенном телефоне начислять не могут. Скорее всего это пени от суммы неоплаченного долга, которые были предусмотрены договором.