Квартира приватизированная! В собственности! Дадут новую квартиру?
Квартира приватезированная! В собственности! Дадут новую квартру?
За вашу местную администрацию сложно что то додумывать. По жк РФ вам:
1 Могут дать новую квартиру.
2 Но также на основании ст 32 ЖК РФ могут выплатить рыночную стоимость вашей нынешней квартиры.
---Здравствуйте, Квартира приватизированная В собственности! Дадут новую квартиру,-с чего вам её должны давать? Нет однозначно не выдадут. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день!!! Обязаны предоставить конечно, если жилье признано аварийным. Либо же предоставить денежную компенсацию стоимости жилья
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Должны либо возместить стоимость, либо дать такую же площадь.