Парень очень опаздывал на самолет и мы решили разойтись, не вызывая ДПС и не составляя протокола.
В данном случае вы поступили неправильно.Если при ДТП вы решили разобраться без сотрудников ГАИ, вам необходимо было:
Составьте схему ДТП. Подписать её должны оба водителя.
Обговорить стоимость ущерба и порядок её выплаты;
Взять обязательство (расписку) в письменном виде и желательно при свидетелях относительно суммыи сроков возмещения ущерба;
После всего, необходимо было приехать в ближайший пост ГАИ и заявить о ДТП.
Как я понял, данных действий вы не сделали.Вам остается только надеяться на добропорядочность молодого человека при возврате оставшейся суммы.