Авария без страховки - Как поступить с предложением о досудебном урегулировании и судебными приставами?
Аделина, Вы не все, что произошло изложили в своем обращении. После осмотра ГИБДД поврежденной автомашины и после "разборки" в ГИБДД результатов ДТП Вашему знакомому должны были выдать документы, где сотрудник ГИБДД зафиксировал поврежденные части автомашины. Где они? Вот Вам и доказательство того, какой бы причинен ущерб от ДТП. Перед судом (если он будет) эксперт специалист даст заключение о стоимости повреждения и не надо Вам платить по 92 тыс. рублей.
С уважением, юрист Манько Олег Борисович, тел. 8-927-41-08-161
Не платите, пусть подают в суд, там они должны предоставить оценку произведенного ущерба, которую всегда можно оспорить, а то у них цифры скачут, да и пока не понятно кому платить.