История происшествия - Рязань - супермаркет - обвинения в краже - возможное уголовное дело
Рязань периодически выносил из пятерочки товар меня не поймали; через в том же супер-е зашел ничего не взял; перекрыли выход вызвали участкового: они говорят плати 10000 р заведующий этого магазина они по камере за прошедшие дни нашли где я взял на 2500, я за один раз столько не брал. Могут они завести уголовное дело по записи камери двух недельной давности, ущерб 2500 я за раз должен вынести, а если в один день заходил два раза но по 1500
Лучший ответ
Могут они завести уголовное дело по записи камери двух недельной давности, ущерб 2500 я за раз должен вынести, а если в один день заходил два раза но по 1500
К основному эпизоду когда поймали, приплюсуют эпизоды с камер и напишут заявление на ущерб. Можно.