Старшая дочь, учащаяся в Вузе, и удостоверение многодетной семьи - почему возникают проблемы?
Считается ли семья многодетной, если старшая дочь, 19 лет учится в Вузе (очная форма обучения). Хотела продлить удостоверение многодетной семьи, сказали что не является.
Лучший ответ
Она же не ребенок уже, что бы вы ее считали в качестве таковой, в девятнадцать лет уже ей самой можно иметь детей и даже иметь такой статус.
Спасибо, теперь все ясно.