При потере мной (и) печати нужно ли обращаться с заявлением в милицию или куда-то еще? или можно просто новую сделать?
Уважаемый Алексей.
Обязательно и в срочном порядке:
1. Обратиться в ОВД с заявлением об утрате печати (штампа) с указанием реестрового номера печати, если печать (штамп) была внесена в городской Реестр;
2. Опубликовать объявление в журнале "Вестник государственной регистрации" см. www.vestnik-gosreg.ru
3. Отправить письма-уведомления в обслуживающие организацию банки,
Рекомендую не экономить в этом случае и выполнить всё изложенное в полном объеме. При изготовлении новой печати полностью не копировать оттиск утерянной, а изготовить новую с видимыми изменениями.
Конечно придется заменить карточку подписей в банке, но в этом случае лучше перестраховаться.
С наилучшими пожеланиями, Юр-консалт г.Таганрог