Вмешательство партийной организации в депутатскую деятельность - правомерность и основания для взыскания
Депутат городского совета на пленарном заседании выступил с критикой в адрес главы администрации. За это партийная организация на учете в которой он состоит решила объявить ему взыскание. Имеют ли право однопартийцы вмешиваться в депутатскую деятельность? Правомочны ли они его наказывать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентин!
Для ответа на Ваш вопрос следует видеть устав партии. Но ч. 1 ст.
Спасибо за ответ!
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день, нет нетИмеют право однопартийцы вмешиваться в депутатскую деятельность и Не Правомочны ли они его наказывать.
Наконец-то все понятно, благодарю!