Как получить высшее образование с 4 классами образования и гражданством России - список необходимых документов
Здравстуйте! Мне 27 лет. так получилось что у меня 4 класса образования, недавно получил гражданство в России. Хотелось бы получить высшее образование. Какие мне нужны документы?
Лучший ответ
Для того, чтобы получить высшее образование, необходимо иметь аттестат о среднем полном образовании, т.е. закончить 11 классов школы или иметь диплом спо.