Суд присудил дочери большую комнату - как подать кассационную жалобу в похожей ситуации?
Ваша ошибка в том, что Вы не предъявили встречный иск! Если я Вас правильно поняла...
Дело рассматривал мировой судья или районный суд?
Это подсудность мировых судей...
Если мировой судья, то подается апелляционная, а не кассационная жалоба!
В суде апелляционной инстанции более реально отстаивать Вашу позицию...
Хотя дело сложное!
Сыну надо было бы оценку улучшений, произведенных в конкретной комнате, суду представить...
Суд должен учитывать также СЛОЖИВШИЙСЯ порядок пользования квартирой....
А Вы должны были активно доказывать свою позицию..документально, свидетельскими показаниями....
Какие доказательства того, что вы пишете вы представили суду?
Если только одни эмоции,то очень жаль.
Письменные возражения. к сожалению. не всегда помогают. Для того, чтобы их отстаивать нужен " зубатый" адвокат в зале суда
Я написала вам ответ на личную почту. Жаловаться надо. И жаловаться грамотно и обязательно с адвокатом. Вы сами уже все испортили себе достаточно.