Как письменно потребовать удалить мой номер телефона из контактов заемщика, если я не являюсь поручителем или созаемщиком?

Несколько лет назад моя сестра оформила кредит. В качестве контактного лица указала меня. В настоящее время мы практически не контактируем. Проживаем мы в одном городе, но адреса и регистрации и фактического проживания у нас разные. С недавних пор меня начал беспокоить автоответчик не то банка, не то какой-то организации по поручению банка. Судя по всему, появились проблемы с выплатой кредита. Я не являюсь ни поручителем, ни созаемщиком. На каком основании я могу письменно потребовать у банка удалить мой номер телефона из контактов заемщика? Спасибо.
Лучший ответ

Я не являюсь ни поручителем, ни созаемщиком. На каком основании я могу письменно потребовать у банка удалить мой номер телефона из контактов заемщика? На этом основании что вы не заемщик и не поручитель и не поддерживаете отношений с заемщиком и пишите заявление банку.

Спасибо, что проконсультировали!