А то на работе если узнают что я так хочу поступить меня уволят зарание.
Могу ли я уволиться с работы по окончании учебного отпуска 4 месяца с формулировкой на учебный отпуск с последующим увольнением. И будет ли мне сохранён оклад во время отпуска.
Пожалуйста напишите как лучше мне зделать. А то на работе если узнают что я так хочу поступить меня уволят зарание. Не дожидаясь отпуска.
Максим, уходите молча в учебный отпуск, а за две недели до его окончания подайте заявление об увольнении тем числом, когда у Вас заканчивается учебный отпуск.
Это - к вопросу: как лучше поступить.
Всего доброго.
Добрый день Максим. Да, Вы имеете право на всё то что перечислили.
Удачи!