Пользователь 9111.ru

Конфликт интересов в суде - истец в роли представителя свидетеля

Представительство в суде Могу ли я,будучи истцом по гражданскому делу о возмещении ущерба, одновременно быть представителем свидетеля с правом дачи показаний от его имени? СПАСИБО.
Лучший ответ

Геннадий! Свидетель НЕ МОЖЕТ иметь представителя. Свидетель - не сторона процесса.

Здравствуйте, Геннадий!

Нет, не можете.

С уважением,

адвокат Шангиреев В.И.

Нет, не можете.