Проблема с отсутствующим адаптером в газонокосилке - Что делать и как потребовать недостающую деталь от магазина?
Я приобрела в интернет-магазине газонокосилку. Курьеры распаковали коробку и предложили мне всё проверить. Внешне всё было нормально, и я расписалась в получение товара. Но после того как курьеры уехали, я стала читать инструкцию и обнаружила, что отсутствует маленький адаптер, указанный в описании товара. Он,конечно, играет не очень важную роль, но всё-таки деньги заплачены. Я связалась с менеджером магазина. Сначала меня попросили ещё раз всё проверить. А потом менеджер сообщила, что именно этот адаптер производитель продаёт отдельно. Что я могу сделать в этой ситуации? Могу ли я потребовать недостающую деталь бесплатно?
Здравствуйте! Безусловно, обратитесь с письменной претензий к продавцу товара, вам обязаны бесплатно дослать недостающую деталь.