20 лет на пенсии, но без возможности получить жилье - к чему привела выслуга лет в органах внутренних дел
С 1 сентября 1996 года я официально являюсь пенсионером по выслуге лет. Выслуга составляет 20 лет 4 месяца. Прослужил в органах внутренних дел. Как и все стоял на получение жилья. Но вот уже более 20 лет на пенсии и про меня забыто. Имею ли я возможность получить жилплощадь. Дети взрослые. Живем с женой в доме дочери. На общих основаниях мне не интересно. Я же в очереди стоял а сейчас как бы нет меня вообще.
Отсутствии право собственности не основание для получения жилья-Вы должны быть признаны нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51 жкрф--и учитывается жилплощадь где вы зарегистрированы--ч.2 ст.51 жкрф.