Что делать, если окончил школу по автоделу, но не пошел работать в ГАИ?
Я 12 лет назад окончила школу.
В школе я ходила на поточное обучение-автодело.
Отучилась весь курс, откатала все часы, сдала внутренний экзамен, но в ГАИ не пошла.
Имеет ли силу в данный момент мое обучение или нужно учится заново (платить за обучение теории и откатывать часы) или возможно получить документ о том, что курс пройден и можно заново сдавать все экзамены?
Лучший ответ
Имеет ли силу в данный момент мое обучение или нужно учится заново
Получайте документ об обучении и сдавайте экзамены в ГИБДД. Имеет силу данный документ.
Спасибо за понятный ответ!