Нарушение графика работы и защита прав клиентов - опыт с отделением Росгосстраха при оформлении полиса ОСАГО
Пишите заявление на заключение договора ОСАГО, прикладывайте все документы и направляйте страховщику-отказать в страховании не имеют права. Либо делайте видеосъемку и направляйте жалобу на действия страховщика в ЦБ РФ и РСА.
Пишите претензию, о нарушении закона, о защите прав потребителей, а именно:
Статья 9. Информация об изготовителе (исполнителе, продавце)1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан довести до сведения потребителя фирменное наименование (наименование) своей организации, место ее нахождения (адрес) и режим ее работы. Продавец (исполнитель) размещает указанную информацию на вывеске.
Далее, зависит от Вашей решимости, от жалобы, до иска.