Ребёнку четыре месяца как можно развестись в короткие сроки.
Здравствуйте! Самый короткий и единственный путь - расторжение брака в судебном порядке. Если на расторжение брака подает отец ребенка, нужно согласие матери до исполнения ребёнку возраста 1 года.
быстро развестись не получится. Суд может предоставить срок для примирения до 3 месяцев.
Добрый вечер
В соответствии с СК РФ:
Статья 21. Расторжение брака в судебном порядке
1. Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 19 настоящего Кодекса, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.
Таким образом, прекращение брака возможно только в суде. Иные способы не предусмотрены.